Тема педагогического совета: "Место технологий в инновационной деятельности школы"
 Цель: сконцентрировать внимание педагогического коллектива на проблеме реализации инновационной деятельности учителя. 
 Задачи:
 информационная - осветить теоретические аспекты инновационной
 деятельности педагога;
 диагностическая - определить готовность педагогического коллектива к инновационной деятельности путем анализа данных анкетирования психологом школы;
 аналитическая - оценить состояние инновационной деятельности
 учителей (реальность, перспективы развития, возможности трансляции результатов инновационной деятельности);
 обобщить результаты работы педагогического коллектива, определить
 пути дальнейшего совершенствования инновационной деятельности
 педагогов. 
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня я хотела бы начать своё выступление с фразы В. А. Сухомлинского "Забота о здоровье - это важнейший труд. От жизнедеятельности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы. . . "
Тема педагогического совета соответствует нормам СанПиНа
Нашей медсестрой был проведен мониторинг по заболеванию детей в нашей школе, результаты представлены в виде диаграммы
 Давайте посмотрим, что в нашей школе посредством информационно-коммуникационных технологий сегодня осуществляется: (отмечать, что используется, что не используется) (РАЗДАТЬ КАРТОЧКИ)
- подготовка исходных материалов средствами текстового и графического редакторов (создаются сценарии мероприятий, рефераты, пишутся сочинения и др. );
- создание графических изображений (диаграммы);
- сканирование;
- обработка цифрового фотоизображения средствами графических редакторов 
		Страницы: 1 | 2 | 3 > >>
