Изготовление мягкой игрушки

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>


Проект
"Изготовление
мягкой игрушки "Бабочка"






Выполнила: Анохина Виктория,
ученица МБОУ "СОШ 1", 3 "г" класса
Руководитель: Кутергина Е. Б.








2017

Проект изготовления мягкой игрушки "Бабочки"
Краткая аннотация проекта
Я люблю читать. Недавно я прочла легенду о бабочках. Когда Бог создавал животных, он не дал раскраски бабочкам. Недовольные бабочки собрались и выбрали самую красивую, по их мнению, и отправили её к Богу искать справедливости.
При встрече бог спросил её почему она такая блеклая не красивая? " Мы так мало живем на этом белом свете и вдобавок ещё такие серые и не красивые. Ты забыл дать нам окраску!". Удивился Бог смелости бабочки, но во имя справедливости извинился и сказал: - "Отныне Вы будите всех цветов радуги и самыми цветастыми и красивыми!" Легенда восхитила меня. Очень хотелось мне порадовать свою маленькую сестрёнку и рассказать ей ту невероятную историю.
У наших родителей нет лишних денег на игрушки, поэтому я решила сшить бабочку и подарить её своей сестренке. Так я спланировала для себя проект "Изготовление мягкой игрушки "Бабочка"" и актуальность его для меня неоспорима. Мой проект посвящен изготовлению мягкой игрушки. В проекте я должна научиться выполнять изделие правильно по алгоритму, найти ответы , интересующие меня в научной и технической литературе по кройке и шитью . К тому же мне необходимо запастись терпением и инструментами.
Цель проекта: Изготовить мягкую игрушку "Бабочка"
Предмет: детская мягкая игрушка
Объект: алгоритм изготовления изделия
Задачи проекта:
1. Сделать скиз бабочки.

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: