В театре

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЛОНГЪЮГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"









Урок английского языка во 2 классе
Тема "В театре"






Автор: Попова Марина Геннадьевна,
учитель английского языка
первой квалификационной категории





2014
Урок английского языка во 2 классе
Тема урока "В театре"
Учебник "Enjoy English" авторы: Биболетова М. З. , Денисенко Г. А. , Трубанева Н. Н.
Цель деятельности педагога:
Создание условий для усвоения обучающимися правил употребления в речи отрицательной формы модального глагола can, графического отображения буквы G g, знаков транскрипции, овладение навыками устной и письменной речи, способствовать развитию воображения, мышления, творческих способностей.
Тип урока: комбинированный.
Планируемые результаты (предметные): произносить и различать на слух звуки и звукосочетания u æ f z kg dƷ; воспроизводить графически букву G g, использовать в речи необходимый языковой материал, повторить правила употребления положительной и вопросительной формы глагола can.
Универсальные учебные действия (метапредметные):
Личностные: осознают роль языка и речи в жизни людей, выражают свои эмоции по поводу услышанного, оценивают свои поступки.
Регулятивные: определяют и формулируют цель деятельности на уроке с помощью учителя, проговаривают последовательность своих действий для решения учебно-познавательной задачи.
Познавательные: выделяют необходимую информацию из текстов, строят речевое высказывание в устной форме, овладевают при поддержке учителя учебно-организационными, учебно-коммуникативными ум

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: