Раздел долгосрочного планирования: Живая природа 
Школа: КГУ "Тимирязевская средняя школа"
Дата :
ФИО учителя: Алиферец Оксана Николаевна
класс: 1
Участвовали: 
Не участвовали:
 Тема урока
Животные - живые организмы. 
Цели обучения, достигаемые на этом уроке (Ссылка на учебный план)
1. 2. 2. 1 сравнивать животных и растения, определять их сходство и различия;
 Цель урока
Все учащиеся будут сравнивать животных и растения, определять их сходства и различия;
Большинство учащихся выделят основной отличительный признак - способность животных к передвижению. 
Некоторые учащиеся смогут изобразить любимое животное с помощью пантомимы. 
 Критерии оценивания
Определяет сходства и различия животных и растения;
Выделяет основной отличительный признак - способность животных к передвижению;
Изображает любимое животное с помощью пантомимы. 
 Языковые задачи
 
 Учащиеся смогут объяснить, почему животных относят к живым организмам; смогут давать полные развёрнутые ответы, используя научную терминологию. 
Трёхъязычие:
Животные - жануарлар - animals
 Воспитание ценностей 
 
 
 Ценности, основанные на национальной идее "Мәңгілік ел": казахстанский патриотизм и гражданская ответственность; уважение; сотрудничество; труд и творчество; открытость; образование в течение всей жизни. 
 Межпредметная связь
Казахский язык, английский язык, обучение грамоте. 
 Предыдущие знания
Учащиеся знают признаки живых организмов; элементарные знания о животных. 
 Ход урока
 
 Запланированные этапы урока
Виды упражнений, запланированных на урок: 
 
 Ресурсы
 Начало урока
Создание эмоционально-психологического климата<
		Страницы: 1 | 2 | 3 > >>
