Животные

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

Данные об авторе
Автор(ы):Лизунова Н. С.
Место работы, должность:ГБОУ «Великолукская школа-интернат», учитель
Регион:Псковская область
Характеристики ресурса
Уровни образования:
начальное общее образование
Класс(ы):2 класс
Предмет(ы):Английский язык
Целевая аудитория:Учитель (преподаватель)
Тип ресурса:конспект урока (занятия)
Краткое описание ресурса:Презентация к уроку по теме»Животные»
Урок по теме «Животные»

Цели урока:
1. Введение новых ЛЕ по теме «Животные»
2. Формирование поискового чтения и перевода
3. Обучение чтению и монологическому высказыванию по прочитанному тексту
Задачи урока:
1. практиковать учащихся в употреблении лексики по теме «Животные»;
2. способствовать развитию интереса к изучению языка через загадки, игры;
3. развивать умения монологической и диалогической речи.
Оборудование: карточки с транскрипцией всех звуков, презентация по теме «Животные», картинки по теме

Ход урока:
I. Организационный момент.
Teacher:Good morning! Good morning!
Good morning to you!
Good morning! Good morning!
I am glad to see you!
Children:Good morning! Good morning!
Good morning to you!
Good morning, dear teacher!
I am glad to see you!
Teacher: Sitdown, please!
- Сегодня мы с вами не только повторим английские буквы и звуки, но и выучим новые слова по теме «Животные», а также будем отгадывать загадки, и, конечно же, играть.
II. Фонетическаязарядка.
-Давайте вспомнить, с чего начинается наш урок? Что нам надо сделать, чтобы красиво говорить слова?
- правильно! Нам надо подготовить наши язычки и поможет нам в этом наш друг «a monkey». Помните, недавно она болела, но a doctor ее вылечил. А что же предлагает нам

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: