Food

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа 4 г. Миллерово








Урок английского языка в 3 классе
УМК Enjoy English-4/Английский с удовольствием. 3 класс:
Обнинск, "Титул", 2010 г.
Авторы УМК: Биболетова М. З. , Денисенко О. А. , Трубанева Н. Н.







Хахина Римма Валерьевна,
учитель английского языка
1 квалификационной категории




2014 год



Тема урока: Food
Цель деятельности педагога: обеспечить условия для усвоения учащимися лексического материала, развития умений и навыков устной речи, чтения, способствовать развитию творческих способностей, мышления, воображения, языковых и речевых умений.
Цель урока: обучение диалогическому высказыванию; обобщение и систематизация знаний учащихся.
Образовательные задачи: развитие лексических навыков по теме; активизация и восстановление частично утраченных знаний английского алфавита; развитие навыков устной речи с опорой на модели.
Развивающие задачи: формирование и развитие коммуникативных умений и навыков (умение пользоваться речью: монологической, диалогической; умение слушать и слышать); формирование и развитие учебно-организационных умений и навыков (самоконтроль, навыки самостоятельной работы, умение участвовать в коллективной познавательной деятельности, умение обобщать и анализировать); развитие интереса и мотивации к изучению английского языка.
Воспитательные задачи: воспитание интереса к иноязычной речевой деятельности, к культуре стран изучаемого языка, усвоение общечеловеческих ценностей; воспитание культуры общения.
Универсальные учебные (метапредметные) действия:
Личностные: имею

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: