Food - конспект для урока

 
  • Рубрика:
  • Формат: zip
  • Просмотров: 141
  • Скачиваний: 15

Цель деятельности педагога: обеспечить условия для усвоения учащимися лексического материала, развития умений и навыков устной речи, чтения, способствовать развитию творческих способностей, мышления, воображения, языковых и речевых умений.

Цель урока: обучение диалогическому высказыванию; обобщение и систематизация знаний учащихся.

Образовательные задачи: развитие лексических навыков по теме;активизация и восстановление частично утраченных знаний английского алфавита;развитие навыков устной речи с опорой на модели.

Развивающие задачи: формирование и развитие коммуникативных умений и навыков (умение пользоваться речью: монологической, диалогической; умение слушать и слышать);формирование и развитие учебно-организационных умений и навыков (самоконтроль, навыки самостоятельной работы, умение участвовать в коллективной познавательной деятельности, умение обобщать и анализировать);развитие интереса и мотивации к изучению английского языка.

Воспитательные задачи: воспитание интереса к иноязычной речевой деятельности, к культуре стран изучаемого языка, усвоение общечеловеческих ценностей;воспитание культуры общения.

Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: