Сноски

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

Поурочный план

Раздел долгосрочного плана:
6. 1В Организация ссылок в текстовых документах
Школа:
Дата:
ФИО учителя:
Класс: 6
Количество присутствующих:
отсутствующих:
Тема урока
Сноски
Цели обучения, которые достигаются на данном уроке (ссылка на учебную программу)
6. 2. 2. 1 - организовывать ссылки (гиперссылки, оглавления, названия, сноски)
Цели урока
Учащиеся могут:
добавлять к документу сноски
Критерии оценивания
1. Учащиеся умеют создавать документ.
2. Знают правила сохранения созданного документа.
3. Умеют добавлять сноски в документ.
Языковые цели

Учащиеся могут:
Формулировать вопросы относительно добавления сносок в документ и давать на них ответы
Лексика и терминология, специфичная для предмета:
Сноски, ссылки
Полезные выражения для диалогов и письма:
В некоторые документы добавляют сноски, так как. . .
Чтобы добавить сноску в документ нужно. . .
Использование сносок позволяет. . .
Привитие ценностей


Урок направлен на развитие ценностей сотрудничества, которое включает в себя развитие теплых отношений во время групповой работы, формирование навыков сотрудничества и развитие конструктивного подхода, умение критически мыслить при выстраивании взаимоотношений; а также академическая честность: уважение идей и мыслей других людей.
Межпредметные связи
Связь с литературой при выполнении практического задания: работа с текстом.
Предварительные знания

Учащиеся знают назначение и используют элементы интерфейса текстового редактора, имеют навыки набора и редактирования текста, размещения текста в колонки, сохранения документа.
Ход урока
Запланированные этапы урока
Запланированна

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: