Решаем по таблице сложения

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

КСП по математики
В контексте тем: «Моя семья и друзья», «Мир вокруг нас»
Школа: КГУ « Фрунзенская средняя школа»
Дата:
ФИО учителя: Шунукова А. М.

Класс: 1 «» класс. Количество присутствующих:
отсутствующих:
Тема урока:Решаем по таблице сложения
Цели обучения, которые достигаются на данном уроке (ссылка на учебную программу):
1. 1. 2. 4 составлять, знать и применять таблицу сложения однозначных чисел без перехода через десяток
1. 1. 2. 3 применять переместительное свойство сложения;
1. 2. 1. 1 составлять, читать, записывать и распознавать числовые выражения (суммы, разности)
1. 5. 2. 2 использовать знаки «», «-», «»

Цели урока:составлять, знать и применять таблицу сложения однозначных чисел без перехода через десяток;
использовать знаки «», «-», «».
Все уч-ся смогут: использовать знаки «», «-«, «».
Большинство уч-ся смогут: составлять и применять таблицу сложения однозначных чисел без перехода через десяток. Составлять , читать , записывать и распознавать числовые выражения ( суммы, разности)
Критерии успехаСоставляют, знают и применяют таблицу сложения однозначных чисел без перехода через десяток.
Применят переместительное свойство сложения.
Составляют, читают, записывают и распознают числовые выражения.
Привитие
ценностей Ценности, основанные на национальной идее «Мәңгілік ел»: уважение; сотрудничество; труд и творчество; открытость.
Межпредметные
связиЕстествознание , обучение грамоте, физическая культура.
Навыки
использования
ИКТ На данном уроке учащиеся не используют ИКТ
Предварительные
знанияКомпоненты сложения и вычитания, связь сложения и вычитания.
Ход урока
Этапы урокаЗапланированная деятельность на уроке
Ре

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: