Is this a spoon or a fork

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>



Дата

Название занятия:
Is this a spoon or a fork?
Общая цель:


Дать понятие букве Ww, и звуку которая она дает
Научить учащихся задавать альтернативные вопросы и отвечать на него
Познакомитьучащихсясвопросом; Isthisa . . . ora. . . ?
Должны знать новую лексику; window, wave, wolf, water,
Ожидаемый результат:


-познакомить учащихся с новыми словами и выражениями, активизировать их употребление в речи детей
-уметь отвечать на поставленные вопросы
- учить высказывать свою точку зрения.
-Знакомство с буквой
-Аудирование по заданиям 1-2 стр 110
-Работа в рабочих тетрадях написать буквы
-Знакомитьсоструктурой: Isthisa . . . ora. . . ?
-Работавпарах
-Игра "Platesorcups"
Тип урока:
Изучение нового материала
Задания:

Просмотр видео ролика "GreatBritain", чтение текста, работа по тексту (выполнение упражнений из учебника),
Источники, оснащение и оборудование, ресурсы:

Видеопроектор, видеоролик,учебник, оценочная таблица, карта Карточка с буквами,
Картинки; window, wave, wolf, water,
Одноразовая посуда
(разного цвета)
Ход урока
Этапы урока
Действия учителя
Действия учеников

Вводная часть
(3-5 мин)

Учитель приветствует учеников, беседой на английском языке, настраивает их на урок иностранного языка.
Учитель задает вопросы:
-Кто дежурный в классе?
-Кто отсутствует на уроке?
-Какое сегодня число?
Дети приветствуют учителя .





Дети отвечают на вопросы учителя.
Презентация
(10-15)

1. Позитивная минутка "Волшебный мячик"
2. Деление на группы
3. Мозговой штурм
- какую букву мы прошли

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: