Автоматизация звука ж в звуках, слогах и словах

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ростовской области "Зерноградский педагогический колледж"




ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА
Индивидуального логопедического занятия,
проведенного 30. 11. 16. в 1 "Г" классе
ГКОУ РО "Зерноградская спец. школа-интернат" г. Зернограда,
студентки ГБПОУ РО "ЗернПК"
Чепурной Ангелиной Алексеевной.

Учитель : Водолазская М. Н.

Методист: М. В. Сахно

(подпись)



г. Зерноград
2016 г.

Автоматизация звука Ж в слогах, словах, словосочетаниях и предложениях.
Цель: создать условия для автоматизации звука Жв слогах, словах, словосочетаниях и предложениях.
Задачи :
1. Автоматизация звука Ж в слогах, словах, словосочетаниях и предложениях.
2. Развитие силы голоса, дыхания, мелкой моторики;
3. Развитие фонематического слуха;
4. Активизация в речи слов со звуком Ж в слогах, словах, словосочетаниях и предложениях.
5. Воспитывать у ребенка желание правильно и красиво говорить.
Оборудование: карточки с мимическими упражнениями, картинки, варежки для дыхания.


















Этапы
Деятельность учителя
Деятельность учащихся
Методы и приемы работы

I. Организационный момент.

















Цель: Создать эмоциональный настрой учащихся на урок. Самоопределение к деятельности.
Беседа. Вопросы к детям.

Здравствуйте, меня зовут Ангелина Алексеевна и сегодня индивидуальное занятие у вас проведу я.
-Какое это занятие?
-Чему мы учимся на индивидуальном за

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: