Рабочая программа учебной практики

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

«УТВЕРЖДАЮ»
ИО Директор ГБПОУ СО «КПЛ»
Е. В. Карамышева
«»2015г.
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА
учебной практики
обучающихся по профессии
19601 Оператор швейного оборудования
СОДЕРЖАНИЕ
1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ……………………………………………………………………… 3
2. ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫПУСКНИКОВ ……………………………………………………. . 4
3. ТРЕБОВАНИЯ К РЕЗУЛЬТАТАМ ОСВОЕНИЯ
ПРОГРАММЫ………………………………………………………………………………. . . . 5
4. СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ …………………………. . 6
1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Рабочая программа учебной и производственной практики разработана на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования (далее – ФГОС СПО) по профессии 19601 Оператор швейного оборудования.
Рабочая программа учебной и производственной практики является частью программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии (далее – ППКРС).
Целью практикиявляется комплексное освоение обучающимся всех видов профессиональной деятельности по профессии среднего профессионального образования (далее – СПО), формирование общих и профессиональных компетенций, а также приобретение опыта практической работы по профессии.
Задачей учебной практики(производственного обучения) является формирование у обучающихся первоначальных практических профессиональных умений в рамках ППКРС, обучение трудовым приемам, операциям и способам выполнения трудовых процессов, необходимых для последующего освоения ими общих и профессиональных компетенций по профессии оператора швейного оборудования.
Задачей производственной практикиявляется закрепление и совершенствование приобретенных в процессе обучения профессиональных умений обучающихся по изучаемой профессии, развитие общих и профессиональных комп

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: