Halloween

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

Хэллоуин - 2015
Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости!! У каждой страны свои традиции. Сколько стран - столько и обычаев. Сегодня мы приглашаем вас на один из самых важных праздников, который отмечают в англоязычных странах - "Канун дня всех святых", или "Хэллоуин" - произошло от словосочетания "holy evening" - "святой вечер". это один из самых любимых и веселых праздников в США и Великобритании. Его отмечают в ночь на 31 октября. Он возник много столетий назад в Ирландии и Шотландии. Древние друиды, преклоняясь перед богами и силами природы, отмечали окончание осени и начало зимы, в последнюю ночь октября, когда солнце отступало перед силами темноты. Суеверные люди Ирландии считали, что в эту ночь умершие люди могут воскреснуть и прийти к людям в обличии ведьм, колдунов, домовых, приведений, духов, черных котов и другой нечисти. Только в эту ночь нечисть обладает силой и возможностью использовать её повсюду. Люди считали, что ведьмы покидали в эту ночь свои постели, меняли облик. С помощью волшебства и через дымоходы они взлетали на небо, а сопровождали их при этом черные коты. Вся преисподняя устраивала в эту ночь грандиозный шабаш.
Сегодня мы предлагаем вам поучаствовать в этом шабаше. Просим принимать активное участие в конкурсах. Итак, первый конкурс Праздничный макияж. 5 человек без макияжа и 5 человек, кто будет красить. Задача тех, кто красит состоит в том, чтобы они в течении 2 минут нанести "макияж" . А зрители выберут лучший вариант.

Ведьма: Ужасного всем вечера!
Дракула: Ха-ха! Здравствуйте, вампиры, упыри и прочая не совсем чистая сила. Мое почтение вам, ведьма! И приятного мне аппетита!
Ведьма: Граф, я смотрю, вы уже накусались, свежей крови?
Дракула: Ну что вы, я еще не в одн

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: