Непоседы

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

Тухтарова Елена Альфредовна воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска дс 90 "Айболит"
Материал для публикации: материал предназначен для воспитателя по работе с семьей: сценарий совместного с родителями и детьми младшей группы развлечения "Непоседы", направленного на сплочение детско-родительских отношений, демонстрацию родителям достижений детей за год по разным направлениям развития. Создание теплой эмоциональной атмосферы, способствующей установлению доверительных отношений между всеми участниками образовательного процесса воспитателями, детьми и родителями. Возможность поблагодарить родителей за помощь в созданииусловий для образования детей в группе.

МАДОУ г. Нижневартовска дс 90 "Айболит"

Сценарий развлечения для детей 2 младшей группы совместно с родителями "Непоседы"
Разработан воспитателем Тухтаровой Еленой Альфредовной.
Цели и задачи:
Подвести итоги образовательной работы за учебный год, показать родителям достижения детей по разным направлениям развития.
Способствовать сплочению коллектива детей, родителей и воспитателей.
Поблагодарить родителей за оказанную безвозмездную добровольную помощь в создании развивающей предметной среды в группе.
Создать положительное настроение у детей и родителей.
Оформление зала: весенняя тематика, домик, деревья.
Предварительная работа:
Пригласительные билеты, объявление, помощь родителей в подготовке оборудования. Беседы с детьми об отпуске, путешествиях, видах транспорта.
Оборудование:
Для игры "Спрячь мышку"
Листы картона основных цветов формата А3 с изображением в круге (квадрате, прямоугольнике, овале, треугольнике) мышки. Вырезанные из картона цветные геометрические формы (круг, квадрат, прямоугольник

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: