Настольные игры

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

Обзор популярных настольных игр для компании

Цели:
1) Познакомить детей с разнообразием настольных игр
2) Интеллектуальное и эмоциональное развитие
3) Развитие коммуникативных навыков
Задачи:
1) Расширение знаний о богатстве и разнообразии настольных игр
2) Закрепление умения играть в иры на ассоциации
3) Развитие логического мышления, внимания, памяти
4) Развитие умения работать в команде, объединять усилия для достижения общей цели
5) Тренировка в соблюдении правил игры
6) Развитие умения правильно реагировать на ситуации, возникающие в игре

В настоящее время существует большой выбор настольных игр, которые сделают рядовые посиделки с друзьями в незабываемый праздник. Неважно, насколько велика ваша компания , сколько вам лет, как давно вы знакомы - настольную игру можно подобрать под любые условия.
Классика вечеринок - игры, в которых надо загадывать и разгадывать слова и фразы всевозможными способами и не только, игры на ловкость, на ассоциации.
"Башня" - бруски из натурального дерева, простые правила, бесконечный заряд веселья и позитива - эта игра удовлетворит вкус каждого, начиная с любителя вечеринок и заканчивая педантичным минималистом.
"Диксит" - заслуженно можно назвать шедевром настольного мира. Эта игра ломает стереотипы. Потому что это игра в ассоциации. Вы наконец-то узнаете, насколько ваши друзья нормальны в вашем понимании, и удивитесь - или убедитесь, - что многие люди бредят одинаково. Правила очень просты, а иллюстрации уводят в мир непознанных вселенных.
"Алиас" - эта игра уже добрых 20 лет держит пальму первенства. Что делать, если вы остались в одной комнате с людьми, которые заскучали и вам надо их развеселить? Если все шу

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: