Листопадное вдохновение

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

Сценарий
Увлекательное тематическое мероприятие
"Листопадное вдохновение"

Осенние праздники - одни из самых любимых событий для наших отдыхающих. Атмосфера сезонного праздника разительно отличается от современных дискотек и вечеринок своей творческой привлекательностью. Традиция провожать Госпожу Осень великолепием нарядов, обилием красок и массой конкурсов укоренилась очень глубоко и не менее актуальна в современные дни. Тематическое мероприятие "Листопадное вдохновение" рассчитано для разной возрастной категории отдыхающих (школьников, студентов, компаний). В конкурсной программе участникам предлагается необычным образом станцевать, сыграть забавную роль, инсценировать отрывок популярного произведения, спеть песню собственного сочинения, сыграть на музыкальном инструменте, сочинить лирический или комедийный стих, проявить юмор и смекалку. Выглядит подобная картина весьма забавно: и для зрителей, и для игроков. В импровизированной игровой обстановке раскрываются самые лучшие качества участников мероприятия, их творческие таланты, непосредственность, умение посмеяться над самим собой и приятно удивить своих друзей.

Ведущая: Добрый день! Мы рады вас приветствовать! Сегодня уникальное событие, мы встречаем вас с листопадным настроением, творчеством и вдохновением!
И начинаем наше увлекательное шоу!
Каждому участнику мероприятия предлагаем взять из корзины один осенний листочек, на котором изображено пожелание или комплимент. Затем каждый участник по кругу меняется листочком с соседом, можно несколько раз или до тех пор, пока первоначальное пожелание не вернется к хозяину.
"ЛИСТОПАД эмоций"
Пример: Исполнения заветной мечты, головокружительной любви, надёжных друзей, креативных идей, громких

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: