День Нептуна

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>

Летний физкультурно- оздоровительный праздник "День Нептуна".

Ведущая: Здравствуйте ребята, здравствуйте дорогие гости. Я рада приветствовать вас на нашем замечательном летнем празднике "День Нептуна". Сегодня к нам на праздник приплыла настоящая морская жительница, красавица Русалочка и она подготовила для вас много интересных сюрпризов.
Выходит Русалкапод музыку
Русалка: Здравствуйте ребята, как я рада, что сегодня приплыла к вам и могу поиграть с вами, а то на дне океана только рыбы молчаливые и колючие кораллы. Давайте скорее начнем мы игру, мне так хочется с вами повеселится.
Игра "Морские коньки и медузы" (быстрая и медленная музыка. Движения в такт музыке).
После игры выходит Кикимора.
Кикимора: Ой, а что это здесь происходит? Столько шума, а такая леди как я в стороне оказалась.
Ведущая. А у нас праздник , уважаемая Кикимора. Сколько сейчас будет веселья, к нам даже Русалочка приплыла и столько интересных конкурсов подготовила. Оставайся с нами.
Кикимора: Вот еще, оставайся. Сначала звать меня на праздник не хотели, а теперь оставайся. А Русалку вашу я с собой заберу, пусть она меня в моем болоте развлекает.
Кикимора забирает Русалку и уносит за кусты.
Ведущая: Что же нам делать , ребята, как нам Русалочку выручить из беды? Нужно срочно позвать ее дедушку, повелителя морей, великого Нептуна, он знает , как с вредной Кикиморой сладить. Но чтоб он явился к нам на праздник нам нужно вместе поиграть в игру "Море волнуется"
Игра "Море волнуется"
После игры звучит величественная музыка и выходит Нептун.
Нептун: Здравствуйте , ребята, вы звали меня? Что у вас случилось?
Ведущая: Кикимора нам праздник испортила и твою внучку увела в болото.
Непту

Страницы: 1 | 2 | 3  >  >>
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: