25 лет Независимости Республики Казахстан

Страницы: 1

16 декабря 2016 года исполнится 25 лет обретения независимости Республики Казахстан.
Сегодня Казахстан - авторитетный член мирового сообщества, современное демократическое государство с развитой экономикой и высоким хозяйственным потенциалом, обеспечивающее достойный уровень жизни людей. В глазах всего мира современный Казахстан - это великий народ и великая страна. Достижения Казахстана стали возможными благодаря правильной четко выверенной политике, проводимой с первых дней независимости Президентом Республики Казахстан - Лидером нации Н. А. Назарбаевым, который по праву считается основателем независимого государства.
Запланированные в рамках проекта мероприятия в течение года нацелены на гражданско-патриотическое воспитание молодежи Республики Казахстана, формирование гражданского самосознания и казахстанской идентичности, воспитание чувства гордости за страну и гражданскую принадлежность, воспитание социальной активности.
В честь празднования 25-летия независимости Республики Казахстан в Раздольной средней школе, библиотекарем школы были оформлены книжные выставки и показан фильм ученикам 9-11 классов "Так сложились звезды".



Библиотекарь
Раздольной средней школы
Фарманова С. Н.





Страницы: 1
Рейтинг
Оцени!
Поделись конспектом: